Алсу Хакимьянова

появилось жжение и пощипывание в половых губах, срок береемености 2-3 месяца что это может быть и отчего?

Арина Бибикова

От зуда помогает содовый раствор (1ч. л. на пол литра кипяченой воды) . И сходите к гинекологу. У беременных всякая фигня лезет. Это может быть молочница, вагиноз и прочие неприятности. И это все нужно лечить!

Ксана У)))

возможно молочница, сходите к вашему гинекологу, свечку пропишет

Ирина Борисова

Обратитесь к врачу, возможно дерматит-экзема, такое бывает у беременных, вам выпишут чем будете делать примочки. Не переживайте-это не заразное.

Катюшка Кравченко

От того, что беременность меняет гормональный фон, поэтому и бывают всякие нарушения флоры, это может быть и молочница, а может не грибы Кандида, а другие условно патогенные батерии возбудились. Сдайте мазок у своего гинеколога, иначе дискомфорт будете испытывать до самых родов.

Ирина Лагутина

похоже на молочницу, у меня было примерно на таком же сроке! Зуд снимала ванночкой сидела 3 дня по 15мин в день - 1ст. л. соды и 1ч. л. йода на 1литр теплой воды! Врачь прописала свечи мне и мужу 1 таблетку Флюкостата!

Абдурашид Чиллаев

Молочница начинается. купите свечи в аптеке Пимафуцин называются. 3 штуки хватит. По одной на ночь каждый день.

Шухрат Собиров

может инфекция.. сдайте мазок на ЗППП.

Екатерина Королькова

Молочница типичная!

Светлана Федорова

сходите к гинекологу он возьмет мазок и точно скажет что у вас!!!! а не покупайте что посоветуют! мало ли что!!!! похоже на молочницу либо какие-нибудь дрожжи!