Анна Гуреева

Можно ли взять справку от полного освобождения от практики на 3 месяца или 2,срок беременности 4 месяца!

..........aselya Akirova........

А зачем?...)))) Практика-то все равно должна быть пройдена...)))

Yura Borovik

На сколько я знаю нельзя, только если больничные брать.
Я на преддипломную практику вышла на 5м месяце, меня внегласно освободили, потому что практика была в детской поликлинике и в стационаре с бронхолегочными заболеваниями, и преподы просто по-человечески разрешили не ходить, чтобы я там ничего не подхватила.
Так что, думаю, если практика связана с какими то опасными факторами, должны и так отпустить.

Маруся Михайлова

Иди в больницу, где на учете у гениколога. Пожалуйся на слабость и плохое самочувствие. (А когда начнет мерить давление, сожми посильнее мышцы в онально отверстие, все равно, что сдерживаешься в туалет по большому. И давление окажется повышенное. Поэкспериментируй дома. )
Предложат в больницу, откажись, скажи, что дома попробуешь в спокойной обстановке полежать.
Какая тебе практика. Тебе о ребенке думать нужно. Твои пятерки ему могут выйти боком. О твоей пятерке ты забудишь вскоре, а ребенку что сейча вложешь, с тем он всю жизнь будет или мучиться или здоровым будет. забуть про все, главное спокойствие и хорошее настроение. А все остальное потом можно сделать.

Маргарита Басенко

у вас что там практика вагоны что ли разгружать???? если вас на сохранение положат то тогда дадут освобождение.. если нет так нет.. беременность это же не болезнь.. у нас девочки беременные просто занимались бумажной валакитой вот и все... а следователь так вообще на 6 месяце беременности ездила на трупы и ничего страшного ни с кем не случилось....