Виталий Пахомов

Освобождение от производственной практики

Бывает ли по беременности? ? конец 4 курса. практика предполагает работу на гостиничном предприятии 1.5 месяца (июнь-июль) . ПДР у меня на 24 июля. Если же нет, то как быть в этой ситуации?? ? В мае потребуют договор с места прохождения, а в сентябре отчет сдавать....

Алексей Богданов

У меня было, на работе пошли навстречу, я походила маленько, а потом и не ходила, мне все подписали, а диплом я после родов сдавала.