Макс Боба

Производственная практика. Страхования

У меня такой вот вопрос по практике: Оформить копию договора страхования на свое имя при индивидуальном страховании или копию договора страхования юридического лица. На свое имя долго, не хочу возиться, а вот юр. лица что из себя представляет??

Евгения Малова

Оформление договора - это всегда трудоемкий и ответственный процесс. Оформляется он что на физлицо, что на юрлицо приблизительно одинаково.

Если это нужно для практики - оформляй на себя. Тем более, что уже знаешь как делать. Поймешь в какой "шкуре" находится клиент. Это существенно поможет в реальной работе.