Rishat Sharipov

производственная практика в автосервисе.

я прохожу производственную практику в автосервисе, но мне там жутко не нравится, т. к. я не совершенно летний я должен работать максимум 8 часов, но я почему то работаю 10. коллектив предвзято относится и т. д. могу ли я по середине этой практики уйти в другое место? и как это сделать при условии того, что договор еще не подписан!!!

Анастасия

да можешь вообще забить на практику. Только тебе надо найти место где тебе проставят печати на дневник о практике и на договор о практике, чтобы это потом сдать в свое учебное заведение. А сам займись чем нить более полезным на время практики. Но если эта "атмосфера" тебе не нравится, то уже сегодня думай о том, чем будешь заниматься после окончания учебы.