Андрей

у кого в женской взять справку о постановке на учет в ранние сроки беременности до 12 недель

Towards Todeath

У того, у кого стоите на учёте. Её выдают в 30 недель вместе с больничным и сертификатом.

Юлия Кузнецова

У участкового) ) выдают ее не сразу, вместе с больничным листом по БиР на сроке 30 недель

Катя Соловова

Мне дала моя врач-гинеколог день в день (нужно было для работы)

Александр Косов

у своего врача

Андрей Раев

У врача, которого стоите на учете по беременности

Игорь Курский

у нас его дают после родов. пришла к гине со справкой с роддома. сказала справка нужна что на учёт стала. он что-то где-то черканул и сказал через 3 дня в какой-то там кабинет за ней зайти

Екатерина Рублёва

у своего врача, который беременность ведет