Евгений Горячев

в чем заключается пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности 2012?

Виктория Дадаева

Если Вы в Питере и встали до 20ти недель, то положено ежемесячное пособие. Подробнее гуглите, я не из Питера, поэтому только по наслышке знаю.
В Москве и МО только 500рэ единовременно при постановке до 12 недель.
В других регионах могут быть свои бонусы.

Людмила Булкина

500р было в прошлом году

Georg

пицот рублей дадут.

Татьяна Хритошина

да 500 р потом получишь

Алексей Стыкин

с 01.01.12 равно 465,20*РК
Выплачивается вместе с декретными при наличии справки из женской консультации.

Наталия Румянцева

500 р. дадут и все!