Инна Трефилова

Справка в СОБЕС о взятии меня на учет по беременности на раннем сроке

Эту справку я должна отнести в собес, так как я встала на учет в 9 недель. это понятно. но мне надо ее еще и на работу отнести, там мне тоже выплатят, это я знаю точно. Такой вопрос: могут ли мне эту справку дать в 2х экземплярах? ? или придется копию на работу нести?

Игорь Малиновский

можно копию. )
могут в 2-х экз. сделать.

Нюрочка Меркулова

интересно где это платят дважды одно и то же пособие?