Ольга Бессараб

Вы не знаете можно ли взять на полное освобождение от практики в училище??? Срок 4 месяца

Алексей Иванов

если только на сохранение ляжете тогда дадут... у нас девочки и на 8 месяце ходили на практику... и нормально....

Ирина Мышак

Проще взять больничный

Настена Сенина

бери академ. отпуск.

или напиши заявление на "индивидуальное обучение"

Н*
Надя *

От практики? у меня практика в институте.... срок 5 мес, я сказала что беременна, и руковидетель сказала пинеси пачку бумаги печатной, и всё зачту)) ) попробуйте так и сказать мож прокатит)