Ва
Василий

парень уезжает на 4 месяца на практику в море.

мой папа тоже моряк, и я знаю каково это ждать любимого мужчину. но вот мама привыкла.. .
мой парень тоже учится на моряка, и уедет на 4 месяца в море. говорит, что звонить там разрешают максимум 2-3 раза в неделю, и то время ограничено. здесь мы практически каждый день вместе проводим, а если не получается, то бывает по 4 часа разговариваем по телефону. а там практически никакой связи.

я не знаю, что делать, чем занять себя. я очень зависима от этого человека, без общения с ним у меня всегда нет настроения, ничего не хочется делать. . подскажите, как отвлечься?

Чиж К.

Найди себе увлечение:рисуй,занимайся спортом,танцами.Поставь цель чего-то достигнуть.Тогда зацикленность на нем немного ослабнет.Удачи.

Андрей Мурошкин

Жаль ( но он скоро не грусти! и не изменяй ему!

samirmamedov80

на практику)))) ) он баб тарабнить едет)))