Мария Федотова

отпустил бы вы свою дочку 16-ти лет на море с приличным парнем с которым она встречается уже 3 месяца парень приглашает

и за все платит
парню 18 лет
приличный парень потому что для него не важен секс и он девушку любит и понимает что ей еще рано им заниматься
для меня секс пока не важен я сам еще девственник)
кто не понял этот парень я)

Игорь Жаров

отпустил бы

Елена Шевцова(Бурмистрова)

нет конечно
"уже 3 месяца"меня в вашем вопросе больше всего радует

Ир
Ирина

нет конечно. на море для всех секс будет важен .

Юлия Троянова

хоть три года НЕТ ! !

Ольга Агеева

нет, я бы и сына в 16 не отпустила бы

Роман Павлов

Парень18 лет которому не нужен секс... Насмешил. Что ж они там будут в шашки играть? Купи ей чемодан презиков чтоб не тратиться на детскую кроватку, коляску и памперсы.

Машенька Воронюк

Нет. Пока я за нее отвечаю, а не приличный парень.

Nikosgr Ang

Я бы нет

Салимов Арыслан

женись... и тогда на море поедете.... да еще и секс будет... законный))) ) тем более УЖЕ 3 месяца целых встречаетесь

а если серьезно, то ни один благоразумный родитель не разрешит

Александр Уткин

Однозначно, нет. Отпущу при следующих условиях: дочери больше 18, встречаются год, парень выдержал на "отлично" "разведку боем""))))

Серик Карашев

Ни за что. Несовершенолетнюю дочь.. . с парнем.. . ни за что. И совершенно неважно, что он платит.

Наталья Василенко

Нет, не отпустили. Рано еще в 16 лет с парнями по курортам кататься.

Денис Котов

Нет, никогда. Мы с мужем в этом вопросе очень консервативны

Ксения Абрамова

скорее всего нет

Лена Егорова

Нет, не отпустила бы. В таком возрасте у моря очень гормоны пляшут и мозговые извилины тусуются внизу.

Андрей Кузнецов

Я бы тоже не отпустила свою дочь (если таковая была бы) . Ну и естессна не удивлюсь, если родители девушки не отпустят ее с моим сыном (когда ему будет 18 лет) даже на турбазу на 3 дня.. . Не хотят секса.. . ЗАХОТЯТ!))))

Vasiliy Nikolaevich

пыщ пыщ ололо ты накрутчик звёздочек, щас модерам настущу всё поудаляют пыщ пыщ

Александр Шумарин

Если только с парнем едут его родители и предварительно узнала бы мнение его родителей в личной беседе. Не иначе.

Владимир Зинченко

нет
рано

Через 2 года - не раньше,
организм должен сформироваться и мозг окрепнуть, в 16 лет потому и называются "несовершеннолетние", что на вид только выросли, а на самом деле полностью человек формируется даже и не к 18, а к 21 году
и весь ответ тут с родителей

Анжела Воданенко

Нет, а про приличие и про секс не важен ему - эти сказочки устарели уже)))

Инна Квин

не отпустила бы

Алексей Жидков

3 месяца не показатель! может ты и хороший парень, но я бы свою дочь не доверила тебе! у тебя одна дорога, а у родителей их 10!!!!когда у тебя будут свои дети, ты поймешь....