Прочие дела домашние
триндец мне сегнодня предстоит встречя с со свекровью с которой я не разговариваю 3 месяца..Как себя вести ..если этого
Не теряй свою марку и знай себе цену! ! Это она должна переживать, если не хочет потерять сына
Смотреть на неё с ласковым любопытством.
Это взгляд Наташи Ростовой и Пьера. ("Война и мир" у меня настольная книга... там ответы на все вопросы)))) )
Самый обезоруживающий взгляд)).
Зарина Насырова
Простите, это так наивно. Большинство убийств происходят на бытовой почве. И многих ваше ласковое любопытство может ввести в бешенство - человек подумает, что вы над ним издеваетесь.
так она с вами тоже вряд ли очень жаждет общаться.. . ради мужа ведите себя как человек разумный и воспитанный... тем более вы - графиня...
Вспомните, графиня, о свое благородном происхождении, утонченном воспитании и просто об уважении к старшим.
на все вопросы отвечайте: "да","нет","не знаю".
Я не вижу свою свекровь уже 2 года, хотя мы живём на одной улице. Блин классно.
Спокойно. Как будто ничего не происходило. Пусть отношения будут ровными. Любить ее вы не обязаны, но вежливость еще никого не подводила.
Ча-Ща.... пишутся через ...
ведите себя так словно ничего не было - абсолютный нейтралитет!
Уверен, хороший стриптиз расположит к тебе старушку:)
Встретьтесь и молчите. Посмотрите, как там по обстоятельствам будет. Может, и помиритесь. Может, вас приглашают на скандал. Если будет скандал, встаньте и уйдите молча.
культурно, не поддаваясь на провокации.... с уважением, хотя бы из-за возраста....
Если хочешь что бы у тебя и дальше был муж, свекровь нужно уважать, она родная мать твоего мужа и ему всегда ближе. Жен может быть много, а мать одна и это понимают все мужчины (может вслух не все говорят)
Мужа любишь? А эта женщина родила тебе любимого и вырастила таким и отдала тебе. Она отдала тебе самого любимого своего мужчину. Отнесись к ней с сочувствием и пожалей её.Купи небольшой подарочек, в гостях улыбайся и больше слушай, а не говори.
Всё будет хорошо)))
Лучшая защита это нападение.