Прочие дела домашние
Что становится с этими гениями , которые говорить начинают в 3 месяца? куда они деваются потом?
тут на проекте....через одного вундеркинды....а в жизни...в школе-то что творится....(работаю в гимназии) дети выразить, ясно изложить свои мысли порой не могут....читают в целом плохо и из под палки....Хде....Хде прячут этих гениев???
у меня кот говорит - мамааааа мама.... особливо когда жрать хочет.... может его надо научить читать, да в школу сдать :))))
ну мамки преувеличивают.... это ж понятно :)
Блин.. . говорить-то можно все, что угодно, но чисто по физиологическим параметрам ребенок НЕ МОЖЕТ говорить в 3 месяца!!!
в 3 месяца? а че не сразу?
Любая мама про своего ребенка такое порасскажет . Можно эти истории смело делить на 4, а то и вовсе на 0 множить.
Они же Гении, со своей гениальностью понимают, что не стоит им выделяться, вот и становятся, как все, МОЖЕТ БЫТЬ....
Да, вундеркинды потом впадают в ничтожество, а средних способностей неплохо все устраиваются.
каждый гений в своей области, одни говорить начинают слишком рано, зато потом двух слов связать не могут, другие молчат, да делают
Потом они отвергают медицину и рожают дома в ванной.
Не знаю помните вы или нет, но раньше очень много говорили про семью Никитиных, у которых была куча детей и они сами разработали систему воспитания. И читать-то они у них в 4 года умели, и английский знали, и спортом занимались, и все это не из-под палки, а по собственному желанию.. . Так вот не так давно читала я статью про этих деток, никто из них ничего особенного в жизни не добился, одна уборщица, другая санитарка и все в таком духе. Так для чего ж нужно такое замечательное воспитание, если оно ни к чему не приводит? Я вот сейчас смотрю с иронией на подругу, которая учит своего полуторагодовалого сына различать цвета и геометрические формы.. . Дай-то Бог конечно...
обычно к школе они сравниваются по развитию с простыми смертными
(хотела бы я увидеть разговаривающего младенца)))))))))
Маргарита Лапко
тут одна дама обещала видео выложить))))))
в карманах
нас прячут от злых людей! чтоб от зависти не убили!)))
простите, раз уж Вы работаете в гимназии, то задам Вам вопрос, на который мне вразумительного ответа ни кто не дал. У меня нормальный ребенок, не вундеркиндер, но и не идиот. В третьем классе изучая английский язык оказывается он должен читать на англ 65 слов в минуту, а мой прочел только 37. За что ему влепили двойку и поставили три за год. Вот теперь объясните мне, это как?? ? Изучая язык второй год девятилетний ребенок должен "шпарить" по-английски как по-русски? Вы не слишком ли требовательны господа?
Маргарита Лапко
я как раз работаю преподавателем английского языка....))
и в начальной и средней школе....
никой техники чтения на языке не проводим - .это видимо отсебятина вашего учителя.
единственное, что я заметила, что дети, читающие ХОРОШО по русски....ХОРОШОи БЫСТРО читают и по английски....
и в начальной и средней школе....
Фигня! в 3 месяца никто не говорит, в крайнем случае что-то бормочет что-то неосмысленное. Гении никуда не деваются- мало их просто. А чтобы мысли ясно излгать надо пытаться самому думать, а не в нете ответы на все искать
Они сходят с ума потом