Гульнара

Парень уезжает учиться в другой город!!

Встречаемся с парнем 8 месяцев, все очень серьезно. Мне 14,а ему 19.Разница в возрасте большая, но мы любим друг друга. И у мене и у него это первые такие долгие и серьезные отношения. Я его очень люблю, у меня никогда таких чувств не было. Я перехожу в 9 класс. А он едет учиться в другой город. Разница не большая, ехать где-то 3 часа, но все же.. Я так нервничала (да и сейчас нервничаю) что попала в больницу, и после этого еще и по врачам ходила месяц. Мне все парни изменяли на расстоянии. ВСЕ!! Но сейчас у меня нет этого страха, я ему доверяю. Просто сейчас мы каждый день видимся. Мы стали частью друг друга. Я очень привязалась. От одной мысли, что он уедет у меня истерика. Я боюсь что у него там будет другая жизнь, там новый город, друзья.. И та же учеба, не будет так много времени общаться. И он просто отвыкнет, и постепенно разлюбит. Я не забуду, мне здесь все напоминает о нем.
Он говорит что хочет повстречаться на расстоянии, но не верит в такие отношения. Что даже если мы расстанемся то я не зацикливалась на этом. Говорит что бы я подумала, что мол мы были бы друзьями (просто подумала) так мы друг друга точно не потеряем, ведь на расстоянии у нас крыша поедет.
Я верю что можно повстречаться (впервые я поверила в отношения на расстоянии) просто доверять, быть честным друг с другом, не психовать, поддерживать, верить что все будет хорошо, ждать встречи, и рассказывать что произошло за день, не переставать быть частью друг друга. Да, тяжело, но ведь любовь это не только встречи. И мы будем видеться, Просто нужно знать, что человек тебя тоже любит, и ждет встречи.
Не нужно писать что в моем возрасте про кукол нужно думать. У каждого жизнь по разному сложится может, Все дают мне лет 16,даже парень говорит что ощущение мол я на год, два меньше. Я знакома с его семьей очень хорошо. И он знаком с моей семьей.
Пожалуйста подскажите что делать!!! !
Я люблю его очень сильно, и даже не могу представить что могу потерять его. Он как часть жизни (как мы кушаем, пьем) Я не могу допустить что бы наши пути разошлись.

Дмитрий

отношения на расстоянии это очень сложно, лучше отвлекись и не думай много о нем .постепенно ты начнешь его забывать, возможно когда он вернется вы восстонивите отношения

Алексей Никитин

Пизда отношениям+ты сопля, встретит лучше)

Артемий Липилин

Я не буду даж читать доконца, мне лень) . Но дам совет возраст не важен. Мне 21 моей жене 38. И ничего уже вместе почти 5 лет)).

Михаил Князьков

встречайтесь по выходным