Анна Полехина

мой парень учится в другом городе

он перестал мне звонить, а если звоню я, то даже не интересуеться моими проблемами? Как сохранить отношения?

Роман Иванов

наверное совесть загрызла. Насмерть))))))

Амира Ильяшук

приехать к нему в гости))

Геннадий Терёшин

Я бы на твоем месте взвесила все происходящее сама: нужен ли тебе человек, который далеко от тебя, удовлетворяет ли тебя это, сможешь ли ты так? Если нет, то делай выводы.

Алеся Самошкина

Найди парня со своего города.

Надежда Рудакова

устрой ему нежданный сюрприз - навести не предупреждая и по его поведению поймёшь что происходит.

Татьяна Сырцова

Сочувствую ((((( Не представляю если бы мой уехал ((хотя мой у меня в городе учиться мы уже вместе почти год