Св
Светлана

как вы думаете, такая ситуация. парень с девушкой сильно поссорились, она учится в другом городе, третий день в общаге.

очередная перепалка по телефону и она приезжает к нему без предупреждения. там на столе гостинцы, и он соглашается, да, ждет гостей, скоро придут. обмывать покупку электроники им. это три девушки, подруги, одна из которых ему очень нравилась. после решительного вопроса хочет ли он чтобы девушка ушла, он признается, да. ваши действия на месте этой девушки? ваше мнение, мысли, как правильно?
P.S. эта история была 5 лет назад, но изменила мне жизнь. я молча и гордо ушла. после этого он говорил что хотел чтобы я осталась, и увидел что он мне не нужен, а хотел увидеть другое, чтобы я показала что он мне нужен. бред ведь? потом он целовался с той девушкой и чуть ли не ...только она не дала. у них общие интересы, по духу они одинаковые. в итоге выбрал меня. или он ей не нужен. сейчас мы расстаемся, я вспоминаю тот момент, и понимаю что все правильно.
ваше мнение о том событии, как бы поступили вы и как надо было поступить. ему тогда было 27, мне 17, ей и ее подругам 16.

спокойный, я дала еще до этого события. на тот момент встречались 2 недели, на момент ситуации этой месяцев 5-6, сейчас 5 лет.

с ней он перестал общаться тоже 5 лет назад, ну месяца через три после этой ситуации

Николай

Я бы тоже ушла)))))))

Геннадий Абрамов

короче надо давать ))