Татьяна Швайгер

Ситуация такая. Поссорился с девушкой сильно со скандалом.

Сейчас решил помириться с ней, хочу написать что нибудь на асфальте? только что?
И вторая проблема, купил письмо, не знаю что в нем написать, подскажите.... желательно текст полностью

Наталья

также и помирись

Наиля

Да ты глуп, причем тут асфальт, хочешь продемонстрировать дешевый понт? Просто купи цветов и приди к ней, без кривляний)

Александр Уткин

мне писали на асфальте: Любимая, прости, я люблю тебя!!!! это тронуло. еще зажег сердце пылающее под окном!! ! но никто не пострадал!))))

Алексей Неживёнков

как старомодно писать на асфальте, да еще позорно спрашивать у народа, что же написать. Значит ваши чувства так же фальшивы.