Ел
Елдос

Если бы вы сильно поссорились со своей девушкой, то сделали ли что - то бы на 14 февраля?

Молодые люди, если бы вы со своей девушкой крупно поссорились и она ушла от вас, вы бы продолжа ли бы бороться за нее? Добивались бы ее? Пытались ли вернуть ее назад?

Андрей Мякишев

я не мужчина, но мой муж именно такой. Сколько бы мы ни ссорились, но он часто идет первый на мировую. Хотя я тоже это делаю, но реже, чем он. Спасибо ему.