Мария

Любимая девушка уезжает учиться в другой город. Вн.

Любимая девушка уезжает вместе с родителями учиться в другой город. Поехать за ней я не могу. Остаться она тоже не может. Скажите, это всё, конец? Как быть, что можно сделать? Не хочу её терять вот так просто.

Яна Яночка

расставание для чувств, что ветер для костра. слабое чувство гасит, сильное - раздувает. вот и проверите "истинность" своей любви: -)

Ел
Елена

ээээхххх я вот тоже уезжаю скоро.. . как я его оствлю одного проблема... .
да все норм будет) отучиться и приедет. любовь же есть? на расстоянии она ни куда не денется