Равшан Азимов

ЛЮблю девушку, очень сильно, но через пол года она уезжает в другой город учиться.

Почти год общался с девушкой, однажды даже делал серэзные шаги для начала отношений, но из-за проблем все это дело началось только в сентябре этого года. Сейча мы уже вместе, любим очень сильно друг друга, я люблю так впервые (до этого тоже были девушки но чувства были не те) . Она тоже говорит что у нее тоже такие чувства впервые . Сейчас я понимаю что из-за своей нерешытельности мы оба долго страдали. Сейчас мы вместе, все отлично. НО через пол года она уезжает учиться в другой город. Она бросает учебу в моем универе и хочет перепоступить с нуля в другой университет. Я уже на 3-тем курсе мне 20 лет, я не могу так сделать уже. Ей 18 она только в этом году поступила на второй курс, поняла что это не то и хочеть перепоступить. Пока-что все хорошо, мы начинали разговор о том как мы будем жыть если она уедет, она успокаивает меня что будет приезджать постоянно в мой город и мы будем вместе, говорит что от меня она никуда не денеться. Я ей доверяю, но 4 года это большой срок. Сейчас она просит меня пока что не думать об этом, говорит что еще окончательно не решено . Я незнаю что делать, когда думаю что она уедет, душа болит очень сильно.

Мирза Мирзоев

если судьба не сбегит она от тебя никуда, главное не ссорится по пустякам. ДОВЕРЯТЬ НАДО ДРУГ ДРУГУ!