Юлия Тимофеева

Моя девушка уезжает учиться, увидимся с ней только зимой. Подскажите, какой ей подарить талисман?

Nastya

какой нибудь оберег от злых духов

Антонина Анфиногенова

Подари ей маленького ангелочка (брелок) . Скажешь примеру.. . "Вот дарю тебе этого ангеголка, который будет охранят тебя, когда меня не будет рядом"

Катенька Петрова

Пояс верности.

du
dub322

никакого талисмана не надо, всё это незрелая сентиментальная чушь

Мiкалай Авсянников

Лижь бы был всегда на виду, чтобы не забыть от кого он ...

Сашуля Верецоца

ебаало проще сделай, она запомнит