Ирина Осипова

Моя девушка уезжает учиться, увидимся с ней только зимой. Подскажите, что ей подарить на отъезд?

Людмила Макеева

половинку себя

Денис Бетономешалка

купи те презервативов коробку....

Рустам Фазлиев

Цепочку себе и ей с кулонами, либо половинки сердец либо сердце и ключ. ну уж из чего будут эти цепочки и кулоны решать тебе, если финансы позволяют можно золото или серебро, а если нет бижутерию. еще фото ваше где вы вместе в обнимку распечатай в красивую рамочку и в коробочку тоже подари. устрой незабываемый вечер ей и подари себя любимого! Удачи 🙂

Эдуард Гарбузов

Пояс верности)))