Дарья Савицкая

Поссорился с девушкой перед ее отъездом на море.

За день до отъезда ее на море с семьей поссорились, она сейчас уже на море. Сегодня 3ий день как не звоним друг другу (У нас после ссор всегда я проявляю инициативу) . Поссорились из-за того, что мы мало погуляли, практически полтора часа (до этого 2 дня не виделись) , потом перешли на личные отношения. Я ее не провел домой, а ушел на остановку, потом отправил смс в духе тебя на меня серогно (редко когда спрашивает как я вообще.. )
Я уезжаю скоро в другую страну и получается, что не увижусь с ней еще 2 недели и наврядли позвоню (не будет возможности)
Что посоветуете?

Ан
Анютка

и не звони ей, а то видишь она привыкла что ты за ней бегаешь!! В конце концов пусть поймет кого потеряет!!! похоже что у вас не такие уж и серьезные отношение что ругаетесь по пустикам, так что ждии напишет тебе она первая!!! и не в коем случаее не делай шаг первым, а то я смотрю она у тебя расслабилась))) ждиии поймет и сама строчить будет)) и делай вид что тебе безразлично))

Олег Талала

Ничего! поссорились - помиритесь. 2 недели - это тьфу! Через пару месяцев соскучитесь и снова любовь закрутится.

Ольга Пискайкина

звоните, если любите, а то 2 недели мучатся станете

Юлечка Soldatova

Она девушка, Вы мужчина - инициативу проявлять Вам. Она Леди, Вы Джентельмен - мириться после ссоры тоже Вам. Тем более, что девушку всегда нужно провожать до дверей ее дома.