Марина Бойцова

Поссорились с девушкой, она поехала на море с компанией пацанов (мажоров),

Из-за длительных отношений часто возникают ссоры, и обязательно раз в год это на 2-3 месяца, она нагуляется а потом возвращается, а я постоянно прощаю (ибо люблю её). Сейчас возникла подобная ситуация, на днях она ходила на день рождение к парню которого едва знала, общались вконтакте, но ей подружка сказала что он нормальный парень. Вообщем пошла на день рождение с ночевкой, на след день мне предложила встретился, я согласился, она мне при встрече сказала "Не пиши никому из ребят, и не трогай их" еще сказала "Это конец, у нас уже ничего не будет". И вот вчера она поехала с этими же ребятами на море, в онлайн не заходит, я места себе не могу найти. Вместе почти 4 года, подскажите как решить проблему ((

Tima

Не будь идиотом и забудь о ней. Посмотри в зеркало, тебе рога полировать нужно!

Сергей

Она сама сказала, что конец. Жестоко, я тебя немного понимаю.. . Я думаю, что ты и сам знаешь как решить проблему - бросить ее, потому что такое будет продолжаться и дальше. И ТЫ сам это знаешь, а зашел сюда, потому что не хочешь в это поверить. Если ты спрашиваешь наше мнение, то ответ будет - бросай. Если ты еще сомневаешься бросать и хочешь как-нибудь продолжить отношения, то тебе придется "хреново", а как это мягко сейчас сказано.. . Решай сам: попытаешься вернуть, но такое вполне вероятно, что продолжится, либо бросишь и попытаешься начать жизнь с чистого листа.

Сайами Накамура

Брось ты эту шлюху. Или ты еще не понял?

Дмитрий Губанов

Парень ты дурак). Кидай ее и успокойся)

Денис Пержаница

она шалава а ты дурак.. либо поумнеешь и начнешь себя уважать или сдохнешь тряпкой.. задумайся ты хочешь для своих будущих детей мать шлюху? да имей ты гордость!

Дмитрий Макаров

Нужно срочно найти другую и забыть как страшный сон.

Равиля Сафиуллина

Ты неудачник, раз у тебя такие проблемы и ты не можешь решить их. А решение такое простое.

Владимир Медведев

Это то девушка? Я бы так не назвала.

Екатерина Сергеевна

Это не твоя девушка, отнесись к этому как мужчина... и продолжай жить дальше...

Анна Николаева

есть такая поговорка " катаются, на том кто возит" вот она все эти годы и каталась не тебе, а ты как ослик все прощал ей и катал дальше. . .у тебя напрочь отсутствует, я уже не говорю мужское - человеческое самолюбие! ! !для начала начни уважать сам себя - кинь её нахер, даже если припрётся назад - никакого прощения, а потом начнут уважать тебя и другие...