Отношения
Мужчина приглашает женщину вместе поехать на море?
Может простотак по дружески мужчина пригласить женщину на море или есть скрытый подтекст, или приглашение на море уже звучит как намек на....
"У кого про что... "болит"..." - тому море - прописывают..., соглашайтесь, совместите полезное с... тем ((- чем...) ) захочется... желание, знаете ли, тоже важный фактор... Хорошего отдыха. Я побывала, желания исполняются...
Уже как намёк НА.)... Однозначно.
скрытый подтекст? Да тут транспарант с озвучкой
"поехали на море, будем купаться и заниматься сексом"
исключение, если мужчина импотент, но тогда навряд ли он на море пригласит..
я так и делаю всегда
для компании
без секса
для компании
без секса
ну понятное дело, что все включено и секос тоже)
Ухти-пухти! И кто его знает, чего он моргает...
По-дружески приглашают друзей. А женщину приглашают исключительно для секса и приятного времяпровождения. В принципе, это все знают, позитивный ответ будет означать согласие на интим.
А зачем ему вас тащить на море без "подтекста"? На море "одиноких волчиц" полно.. . так что если приглашает, должно быть продолжение
меня приглашал, но оплачивали каждый за себя, жили в одном номере на разных кроватях и ничего интимного не было у нас, просто отдыхали как друзья.... но это вот моя история.
Поломайся.... может он влюблён ;) а может поедит и другой подарит море и море секса) ) а ты проверь его чувства!!!
конечно.. "намек")не надо иметь 3 пяди во лбу, чтоб понять...
подружески наврятли, а вот намек может быть.