Отношения
Банальный вопрос по сути, но все равно хочу его задать. Для чего мужчина приглашает женщину в сауну ?
Не надо так однозначно мыслить, ведь в этом вопросе или действии может быть заложен целый комплекс желаний, мыслей, да и чувств в том числе. ..Попарится, с точки зрения оздоровления, побыть рядом, ну тот же массаж, общение, чувства, эмоции и т. д.
Ему нравятся потные женщины.
все зовут трахаться) а хоть бы кто позвал просто попариться)) может зажило бы быстрее все
если не для интимных дел, то для визуального взгляда на её тело) как говорится, товар - лицом)
безусловно, можно приятно болтать после парилки и попивать кто чай, кто пиво, но всё же это отдых уже подразумевает некую близость между людьми) с чужим мужчиной женщина не пойдёт в сауну) лучше уж тогда, с подругами))
Для того чтобы раслабиться напиться и оттюхать её масса удовольствий !!!
а вдруг потрахаться захочется..
сексом позаниматься
Чтобы развлечься.
Что бы веничком похлестала и спинку потерла... а что еще варианты есть какие то?
Для секса! Тут без вариантов.
... я уже давно на работе предлагаю скинуться в зарплату и сводить эту кадру в сауну ...догадайтесь зачем и почему ?
Действительно банальный. Наверное "попарить" вас хочет...
что бы спинку потёрла.
блин, о жизни "поговорить" ...
Полотенце подать
Попарить!!!!
От жарить как следует!!!!
Ха, помыться!
потрахаться0
Погреться! На улице очень холодно!
первое, что приходит в голову, - ради секса (или поглазеть на нее в купальнике)