Отношения

извечный и бородатый вопрос...есть ли дружба между мальчиком и девочкой, парнем и девушкой, мужчиной и женщиной???

Наталья М
есть! но в большинстве случаев один из них (парень или девушка) чувствует что-то большее, чем просто дружба! !
ну вот я с парнем дружу, он мне нравится, но при этом я замужем, от мужа естественно скрываю!
также еще есть парни с которыми я возможно и не дружу, но очень хорошо общаюсь-это да!))
Станислав Макоед
Лучший ответ
конефно есть
Извечный и бородатый ответ - ДА!
Дружба не стирается с годами и с наступлением ночи. И даже в результате опьянения. Ни одна моя дружба с мужчиной не имела финала в постели. А друзей-мужчин у меня много. И очень давно!
мужчин всегда настораживает выражение: "ты для меня самый лучший друг"...они всегда хотят большего))))
Дмитрий Май
Есть, пока в любовь не перейдет.
Есть и просто дружба. Без любви и секса. Можно любить и быть замужем и можно просто дружить. У меня много с детства друзей мальчиков. Теперь мужчин. Это совсем другое, но мы дружим как раньше. И любовь к ним как просто к хорошим друзьям. У нас у каждого семьи. Но мы видимся и перезваниваемся и какой в этом креминал или в чем чудо?
P.S. В юности мы дружили 7 ребят и одна я. Да, двум ребятам я очень нравилась. Но жизнь расставила все по своему. Замуж вышла за парня не из нашей компании, но это не помешало нам всем продолжать дружить уже много лет.
Людмила Летова