Отношения

Как вы думаете, может быть дружба между мальчиком и девочкой (парнем и девушкой)? Я считаю, что да)))

Olga Popko
Может, я с подругой лучшей дружу уже 10 лет и парень с армии через неделю приходит, а с ним я уже почти год знакома и я сразу ему сказала, что типо я вамс парней знаю и между нами нечего никогда не будет, я люблю свою подругу и не хочу ей делать больно) А он ответил "А я и не думал, мне Кристина нравится как и тебе и я никогда ей больно не сделаю" Ребеночка ждут и мы с ним приготовили ей сюрприз на дмб. Так что я думаю ей и однокурсница моя дружит уже 9 лет с парнем и нечего такого не было))
Лёша Нечаев
Лучший ответ
Я в это не верю.
---это унижает девушку---значит её не желают--------------
Polat Polat
Нет. Все мои друзья мужчины хотели меня трахнуть.)
Евгений Жинов
Может.
Зоя Лесихина
Рано или поздно она перейдёт во что-то большее
сначала дружить потом жениться. А как иначе? сначала жениться потом дружить?) А вообще дружба между мальчиком и девочкой, это только в детском саду и в начальных классах,... потом уже дружить не умеют))))
Natalya Galkina
это секс, отложенный на потом
Влад Киранов
Нет не бывает.
Олег Глазунов
Да, главное не оставаться ночью одним, а так все возможно.
Нет. Чисто дружбы не бывает. Либо только временная.
Вика
да... главное наверное чтоб ни один, ни другой не испытывал никаких чуств
Нет, не может потому-что либо она либо он любит
а я считаю, что нет