Отношения
Девушка и отдых на море
Я не был на море ни разу, и не особо тянет, но девушка моя прям кипятком писает как хочет поехать. Говорит что там прям вообще всё суперски. Дело в том что у меня дома ремонт и лишних денег по этой причине нет, не вижу я прям существенного смысла откладывать ремонт. Я ей предлагал на Волгу в компании друзей в палатке жить, не захотела. Я и не против чтобы она с подругой на море с какой нибудь поехала, а я бы спокойно делами занимался, но ни у неё, ни у подруг нет денег. На фоне этого ругачки, отношения всё хуже и хуже. Что посоветуете? На море действительно так классно, что стоит отложить все дела? Или стоять на своём?
Не знаю сколько ей лет, но она ведет себя как маленькая капризная девчонка.
Думаю вы оба взрослые люди, а значит нужно понимать что нужнее, а что прихоть.
Так что серьезнее нужно быть и радоваться что вы делаете что-то красивое и нужное - ремонт. А море, действительно море прекрасно, но есть вещи и поважнее. И она должна это понимать.
она же еще девушка тебе, пусть сама и оплачивает себе свои капризы
На море - реально классно (в 5* отеле), но ремонт заканчивать - важнее. Потом съездите...
Стой на своём, сначала море, потом айфон, потом шубу, машину... так и без штанов можно остаться... пусть ванну наполнит и плещется в ней.
квартира есть.. ремонт сделается еще. а море это море. ну вы и жмот.. обои превыше наслаждений ставите. как на волгу с друзьями.. так дорогая давай в палатке.. а как на море.. так нет дорогая.. хочу спать с красивыми обоями и на новой кроватке.. раскладушка меня не устраивает.. вроде дома поебацца можно на полу тожь.. а можно и на столе кухонном.. а можно и на стиралке.. а можно и на балконе уперевшись в перила.
пусть пописает и успокоится!
Поговори с ней, пусть войдёт в положение и может поймёт, предложи поехать на море на выходные, но не на неделю например)
Максим Татариков
Мы только до моря ехать будем все выходные))
потом шуба машина и остальная херня... а ты паши Вася создавай уютное гнёздышко на какие шиши не знай
Скажите, что сделаете ремонт, а чуть позже вы съездите на море или наоборот сейчас на море, а ремонт немного погодя, ищите компромис, это же так просто
Максим Татариков
Отпуск один раз в год, компромисс не просто найти