Отношения
Отпустить девушку одну на море или нет?
Как вы думаете если, я не мог два года подряд, по финансовым причинам, съездить отдохнуть на море с девушкой, а она одна ездила отдыхать. Это нормально с её стороны?
Смотря какая девушка--есть такие что и в магазин отпустить нельзя, на жопу приключений найдет. А есть и такие что и в мужском батальоне за год чести не уронит!!!!
Кантроцептов дай и отпусти ))))))))
нормально, конечно
я бы, если бы без любимого поехала, то не изменяла бы, т. к. я туда отдыхать еду, а не рога наставлять. хотя я бы одна, наверно, и не поехала бы, или что-то более бюджетное на двоих нашли бы
если она тебя любит, то не изменила бы, максимум по пьяни, да и то.... прям такое ощущение, что все, девушку отпустили и она пошла в отрыв, ну не все такие, не все.
На море одной делать нечего, даже если с подругой будет, всё равно без мужской компании море не отдых!
может тебе поискать другую девушку... которая дождется пока у тебя финансы будут ?
каждый думает в меру своей испорченности!! ! Это нормальное вполне с ее стороны, а вот с вашей нет если у вас зарылись сомнения!!!
Да! Рогатый ты походу чувак, курортные романы зло. Я из за этого со своей растался, сцука изменила мне
Считаю не нормально. И 100% она тебе изменила.... как бы прискорбно это не звучало
ждать пока у мужчин будут финансы.... так и состариться можно! если она вас любит, то сама должна понимать что отдыхать лучше с любимым!
а что там делать без своей половины? можно и без моря за городом вместе оторваться, дёшево и сердито. море это конечно суппер но жизнь на нём не заканчивается
ну честно говоря я не считаю такую ситуацию нормальной.
если отношения, серьезные - то девушка останется с вами.
есть конечно и нюансы - например с родителями она поехала... тогда еще можно отпустить скрипя зубами.. ) но если с подругами/друзьями... -то... жаренным тут определенно попахивает...))
нормально, доверяй главное