Иди вместе с ней на выпускной
Ревнуешь-значит любишь я тоже дохера ревнивый я тебя понимаю, особенно бесило когда девушка с другими парнями общалась!
Отношения
боюсь отпустить девушку на выпускной. история в нутри
Держать взаперти бесполезно. Если захочет уйти = всё равно уйдёт, и кандалы с наручниками не удержат. Лучше наоборот - дать свободу и поставить ультиматум: "Хочешь гулять с другим - ГУЛЯЙ! но только в этом случае не возвращайся!!! "
PS Любишь - так сделай Предложение! Вот всё и разрулится.
Ну подумаешь бухнет и даст сокурстникам, нечего страшного
Ну скажи ей, чтобы она в своей голове навела порядок и определилась уже хочет она сохранить отношения или гулять и знакомится. Если она с тобой так пусть уважает или проваливает и портит тебе жизнь. Построже с ней, а то так и будете ни туда ни сюда, а нервы вымотаны.
расслабься! увлекаться всем случается, возможно девочка хотела с дядькой классно погулять, но когда поняла что он её в постель тащит послала его и начала к тебе подлизываться, ещё не раз такое переживёшь не обращай внимания! если будешь ревновать это её наоборот заведёт и вот тогда будет действительно пиздец.. .
Ревность - враг отношений. Если ревнуете - не значит любите, а значит - просто ревнуете. Ревность - от эгоизма. Будьте проще и легче в отношениях. Если есть Любовь - никуда не уйдет, если нет - то и горевать не о чем, переживать, мучиться, страдать - зачем это Вам?
Преследуй любовь- и она будет бежать от тебя, избегай ее- и она вернется к тебе. Оставайся спокойным, и счастье придет к тебе. Удачи.
Не позволяй девушке сидеть возле тебя из жалости к твоим чувствам. В любви должна быть определенность, хоть это сложно. Непонятные, почти остывшие отношения лучше разорвать окончательно. Будет трудно, потом переболит. Это у всех бывает. А девушка стала милая потому, что ей тепла захотелось, а те парни видно не дали. Выходит ты запасной вариант. Или же все иначе. Лучше выяснить серьезной откровенной беседой, быть вместе без флирта с левыми или разорвать отношения ради вашего же блага.
Найди себе по моложе красивей её!:)
Такие как она, об таких как ты -ноги вытирают!: )
Выеби её и брось-в авто школе на остановке!:)
Раз резко стала ласковой, это один из признак измены! раз был поцелую с чего ты взял что не было продолжения! Столько доказательств у тебя на глазах! шли её на, проще будет! Чем так убиваться из за какой то предательницы!