Отношения

Я девушке оплатил путевку на море, все развлечения, питание, а она даже не предложила постирать мои футболки. Сам стирал.

Она мне конечно ничего не должна, и ее стирки мне тоже не нужны, но мне, как мужчине, было бы приятно видеть, что она обо мне заботится.
Ира Bogach
Ира Bogach
39 793
Намекни... словами... она же мысли ваши не читает...
Лариса Брыксина(Зуева)
Лариса Брыксина(Зуева)
84 625
Лучший ответ
Да конечно, согласен
Ратмир ???
Ратмир ???
94 333
А вопрос в чем?
Во! Жену ищи не в хороводе, а в огороде. Делай выводы, на что она тебе сгодится.
она думала что Вы от чистого сердца ей подарили отдых а Вы из корыстных побуждений. значит надо было сразу говорить. я тебе делаю это, а ты мне должна одно, второе, третье.
а ты развей ей что то должен?
Для меня не понято - когда партнеры путешествуют отдельно.
Влада Калачёва
Влада Калачёва
26 634
перепутал последовательность действий) нужно было чтоб она сначала постирала) а то получается не за что деньги потратил)
А чувство заботы только в стирании футболок выражается? ) )
Тут вопрос, если у вас нет серьезных отношений, или вы совсем недавно эти отношения начали, то она может и не чувствовать, что должна стирать. Ей это, может, даже в голову не пришло) ) Кроме того, она же не жить к вам переехала, это отпуск. ))
какая досада ...))
Ты чего-то совсем идиот, что ли. Кто тебе сформировал такую низкую самооценку? Ты вообще не ориентируешься в отношениях с женщинами.
А ей как женщине приятно чувствовать себя женщиной, а не постиралкой.
Omuraliev D Ну что за бред?! Вы что в ручную стираете? Хотя скорее просто ЗАЖРАЛИСЬ! Уже в падлу кинуть футболку в машинку и нажать кнопку.
Я так понимаю ты всё ей оплатил, тоесть ты нанял девушку на определённую работу. Так в чём проблема? Заплати и постирает. А если хочешь чтобы было приятно, то найди такую которая будет любить а не зарабатывать.
Masim Mansur
Masim Mansur
4 972
Ты терпило и слабак
В,
Ваня ,
3 521

Похожие вопросы