Отношения

Девушка, а вот если бы к тебе подкатил красивый, богатый иностранец и предложил руку и сердце...

бросила бы своего непутевого?))))))) ) З. Ы. только не надо сейчас расписывать о том. что твой теперешний выбор очень таки путевый, мы все верим))) ) вопрос не в том)))
языками не владею)))))) ) останусь со своим)))
Лена Баринова
Лучший ответ
я патриотка.. нафига мне приблуда иностранная
Не-а. Неинтересно жить станет.
нет, пусть откатывает обратно. У иностранцев другой менталитет, другие привычки, законы и прочее прочее. Сколько историй вон показывают, как девки покупаются на красивые ухаживания, уезжают в другую страну, рожают детей а потом их как собак паршивых выгоняют и отбирают детей. И никто им не может помочь. Поэтому пусть будет русский, хоть и дурак - но ведь свой же.
Я бы сказала: "Ай донт андестэнд" и все) А если бы какой-нибудь латинский парень, то станцевала бы чачу и убежала восвояси.
Юрий Булгаков
а если у меня действительно путёвый, то в чем тогда вопрос?
не бросила бы. У нас двое детишек и хорошая семья.
и зачем мне этот иностранец?
не поняла вопроса. Честно.
Я взяла бы ногу и печень :)

Ой, не дочитала вопрос. Нет, я своего не брошу. Мой же! А вдруг хто подберет!
Юрий Дубодел
абсолютли ноу
Arman T
Да ладно, ну мой нынешний избраник не идеал творения всевышнего, но с ним элементарно поговорить можно и он меня поймет а я его.

А иностранец. Ну что с него возьмешь и в Африке иностранец.
А замуж не хочу и не заставите не за какие коврижки ))))))
мужчины, вы слишком по-мужски судите о женском мировоззрении. мы не такие! может иностранец заинтересует охотниц на иностранцев, красивых, богатых и так далее. но мудрая женщина всегда знает, что это только обертка. нужно поближе узнать человека, посмотреть на то, как он ведет себя в своей семье, как он ведет себя с друзьями и так далее.
"свой" всегда будет непутевым, потому что знаешь все его недостатки, которые не видны окружающим. но "свой" всегда самый родной. самый близкий, самый любимый, самый-самый: ) иначе зачем с ним встречаться и отношения строить?
Врядли.. . Их законы мне не понятны. . Потом ё*нешься проблеы разгребать
Лика Мирала
нет, иностранцы с иностранцами. В своего вложено и душа и время, жалко отдавать)))
этот иноземец к ним подкатывает каждую ночь во сне, но утром наступает прозрение, потому шо нет дефицита в зеркалах