Юлия Борисова

уезжаю на 3тмесяца посоветуйте что подарить девушке перед отъездом

Анастасия Акубардия

Билет туда и обратно. Если хочет.

Анна Милова

подари часы (любые. не важно золотые они или пластмасовые) я думаю она непременно будет их носить и вспоминать о тебе и о проведённых с тобой часах.))))

Илона Александровна

подари ей три мешка смеси манной крупы и маковых зернышек пусть перебирает и вспоминает тебя ласковыми словами))))

Олька Брыкова

фалоимитатор.

Vlad Shklyarenko

подари незабываемый вечер!

Юльчик Давыдова

Пояс верности !

Лила Солопова

подари арбалет

Владимир Дмитриев

познакомь ее с нормальным парнем

Диана Хасбиева

Плюшевого зайца или собаку с сюрпризом. А в качестве сюрприза зашить туда 5000 рублей. О сюрпризе сказать потом по телефону 🙂

Ма
Марина

Большого медведя

Денис Шмаглиенко

качественный вибратор!

Юляша Чернецова

запиши для неё видеоролик с твоим участием + подари ей перед отъездом красивый романтический вечер.

Алла Шклярук

фалоиметатор...

Наташа Соловьёва

Я уезжаю и была бы рада очень если кто нибудь сделал незабываемый вечер ну или миишкуу огромного;).. вот мне кажется и сделай что нибудь из этого)

Валентина

Смени сим-карту и подари ей фальшивый номер телефона.

Са
Савченко

либо член искуственый либо друга

Галина Ярмоленко

блин как будто 3 месяца это так долго?! по поводу вечера очень хорошая идея)