***светлана ***

Любимому надо уезжать по работе в другой город, и часто переезжать там. И он не берет меня с собой.

Хотя год назад он так же уезжал и просто упрашивал меня ехать с ним. Не хочет просто там жить со мной? Зачем тогда держит

Та
Татьяна

Что бы когда "нужно", под рукой была

Овчинников Алексей

Ты здесь, она там. Удобно.

На
Настя

За год одна и та же баба приелась, хочется разнообразия

Ю)
Юляшка ))))

Всему всегда есть причины. От любовницы до дел, которые могут на тебя пагубно повлиять. То есть, либо тебя оградить от опасностей, которые могут быть, либо что-то скрыть. Хотя, в принципе, это одно и тоже. Может быть все, что угодно. (На всякий позвони на работу, узнай все сама, и лучше так, чтобы он не узнал о том, что ты звонила, если все правда, тогда все нормально, и ничего не опасайся, подожди его, если узнает, что звонила, а он узнает в любом случае, скажи правду, что переживаешь и ревнуешь, есть ли любовница и т. д.... В общем, ты меня поняла!