С С

А вы берете с собой угощение для бездомных котиков?

Санжар Сагындык

Зачем такой вопрос? Даже если у меня нет с собой ничего, но я встречу такую кошку.. . Чёрт возьми, я пойду и куплю ей корм чтоб моя душа успокоилась.

ОК
Ольга Крюкова

Щас! Самому жрать нечего...

Андрей Ревин

да каждому из них

Рустам

Бывает, но редко.

Равиля Сафиуллина

ну когда кости остались или собственные животные носом воротят не едят мою стряпню, тогда бездомных кормить хожу. хотя был момент, когда и они не стали есть то, что я приготовила своим питомцам.. . я конечно все понимаю, не супер повар, но это было обидно)
у меня обычно бабушка этим делом занималась. все кошки ее знали и голуби.

Ai
Aid

Нет.

Женя Максимчук

знаю товарищей которые просто берут этих котиков.. а вообще это проблема не совсем цивилизованного общества.. нет не беру

Андрей Сушков

Котики пусть сами ловят мышей. у меня кот и пес.

Роман

Нет.. не люблю кошек.

Екатерина Смирнова

Отбираю у тех кто приносит! И сам съедаю