Egen Vorobev

А вы что всегда берете с собой в путешествие?

Вадик Королев

Тугой кошелек )))

Нина Смирнова

Видеокамеру, я её всегда с собой беру

Его Сиятельство Граф Аверкин

деньги, паспорта, одежду-разную. В зависимости от цели поездки, времени года.
Аптечку, телефон, нетбук, ф\ап.

Евгений Сергеевич

Деньги, документы, одежду, планшет, фотоаппарат, крема до и после загара, удобную обувь для экскурсий, дорожный утюжок, фен беру, если в отеле его нет.
Ааа, чуть не забыла, мужа еще с собой беру)))))))))))))

Александр

Фотик, карту памяти побольше и зарядное устройство.

Гульнора Мухидинова

Самое главное --ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!

Жа
Жанерке

свои умывалки для лица, иногда утюг (если цивилизованная страна)), аптечку, планшет (хотя никогда не пользуюсь), книжку.

Ев
Евгений

свой шампунь-бальзам, эл. книжку и денежков побольше

Ирина Липейкене

Хорошее настроение и документы с деньгами ( вещи могут не прилететь, уже была история).

Юл
Юлия

Жизнь удалась - это когда в пятницу вечером выходя из дома на всякий случай берешь с собой загрн. паспорт)) )
Когда есть золотая карточка - можно брать с собой только ее и паспорт)
Когда ее нет - сложнее. Однако деньги 100% нужны.

Светлана Рева

фотик, деньги, телефоны, документы, таблетки,

Леха Поставнев

фотоаппарат.