Александр Коннов

Какие предметы вы не возьмете с собой в путешествие? На английском если не трудно!)

Сергей Кулинич

Пожалуйста:
ALICE (A Large Ion Collider Experiment)ATLAS (A Toroidal LHC ApparatuS)CMS (Compact Muon Solenoid)LHCb (The Large Hadron Collider beauty experiment)TOTEM (TOTal Elastic and diffractive cross section Measurement)LHCf (The Large Hadron Collider forward)MoEDAL (Monopole and Exotics Detector At the LHC).
Это детали большого адронного коллайдера. В путешествии они точно никому не нужны.

Максим Бухалов

Лопату, топор и бензопилу! А на английский сама переведешь)

Мария Москвичева

Часы, трусы, пилотку. Ёжека возьму! Вот.

Натуська Булатова

Лишние! (superfluous)

М;
Мария ;)*

Ангел мести, браво)))

Дмитрий Котов

тут посмотри, чтоб мало брать http://me4ty.blogspot.ru/2014/03/blog-post_5496.html