Самостоятельный отдых

А вы носите с собой пистолет в путешествии?

неа
Нурганым Тлеумаганбетова
Лучший ответ
Нет. От него вреда больше, чем пользы.
Возим в машине, травматик
Балнура Омар
я отдыхать еду, а не воевать
Саша Степанов
Ледоруба пока хватало.
Айсулу Амангельдина Ну вот! Только написал комент, пришлось по саю\бакам стрелять. Опять в стаю сбились на народ рычат.
Зачем?
Алексей Петров
пистолет нет, нож да
B@
Brar500 @mail.ru
носил, не пригодился )))
Болат Омаров
Нет, я на танке путешествую.
А Вы и не имеете права носить пистолет в путешествии, в нашей стране, по крайней мере без особого разрешения
см. Постановление Правительства 21 июля 1998 г. N 814

75. Без разрешений органов внутренних дел осуществляется транспортирование оружия и патронов:
а) государственными военизированными организациями в порядке, установленном этими организациями;
б) юридическими и физическими лицами в пределах территорий субъектов Российской Федерации, органами внутренних дел которых данное оружие и патроны поставлены на учет;
в) гражданами Российской Федерации, имеющими на законных основаниях спортивное и охотничье оружие, для участия в охоте и спортивных мероприятиях на основании разрешений органов внутренних дел на хранение и ношение оружия;
г) гражданами Российской Федерации, имеющими на законных основаниях огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие, указанное в пунктах 1, 2 и 3 части второй статьи 3 Федерального закона "Об оружии", приобретенное в целях самообороны без права ношения;
д) не подлежащих регистрации в органах внутренних дел.

С. м. пункт б, - в своем субъекте - пожалуйста, из Москвы в область - получайте разрешение, исключение только для охотничьего (см. п. в)
зачем он чтоб посадили