Sharif Akilov

что с собой брать чтобы отправиться в путешествие?

Степанов

заграничный паспорт

Галина Шумилова

спички, соль, фонарь, нож, презервативы

Stas'm Был Здесь

Деньги, ноутбук (с интернетом) и музыку

Ел
Елена

Когда собираешься в путешествие, чтобы ничего не забыть заходи на сайт випгео. ру, там найдешь статейки по поводу того что брать с собой в поездку, подробно все написано и даже на какой курорт что взять с собой, сама им пользуюсь всегда, удобно!!)

Бахтиёр Бакоев

Не забудь про Аптечку туриста: onlineture.ru/special-info/first-aid-kit-tourists

Тесса Иш

Деньги и документы-это самое важное.

Alexey Senichev

так смотря как путешествовать будете.. .
но деньги, кредитную карточку и предметы личной гигиены лучше брать с собой всегда...

Nurdin Kudaybergenov

Смотря куда и на сколько вы едите.
Да и необходимый набор у всех разный, кто-то не мыслит жизни без косметики, а другому максимум 2 штанов и 2 майки)

Самое основное паспорта, билеты, деньги, остальное можно купить)) )

А вообще поищите список туриста, их очень много, есть подробные, в которых указанно все от расчески до анальгина

Ни
Николай

самое главное - это ФОТОАППАРАТ!!!!

Альбина Мухаметшина

паспорт и деньги