Татьяна Афанасьева

на лошади какой породы лучше всего отправится в путешествие

верхом

Gevorg Azatyan

Люблю Лошадок!

Надежда Соколова

самые выносливые ослики и верблюды

Светлана Рыкова

Глядя как в упряжи или верхом.

Dashdizzles

Если в Египет, то пароды Верблюд. Если в горы, топароды Ишак.

Денис

Лошадь Прежевальского

Max

виза электрон

Константин Жевнеров

здоровый человек?... бери тяжеловоза тогда и валяй)) ) только как ты его кормить собираешься и на ночь ставить? на паркинг?

Александр

ну лучше всего конечно на своей, неважно какой породы.. . И главное еще пару лошадей для перевозйи тяжестей. Если в путешествие, то это я как понимаю не меньше, чем на месяц.. .
Пород столько много, я знаю только арабских скакунов и башкирскую породу. Так вот по Африке я б скорее всего хорошо обученного арабского скакуна, обслугу и пару верблюдов с собой взяла. А по России лучше всего на башкирской.. . Спокойная, послушная, выносливая и мало кто на нее позарится...