Анна Овсянникова

Здравствуйте. Как помочь бездомному котику?

Сегодня уже второй раз замечаю одного бездомного котика на улице возле соседнего дома. У нас идет дождь. И он весь мокрый и какой-то побитый смотрит на окна многоэтажного дома. . Мне его жалко. Хочу помочь. Мне кажется он чем-то болеет. Может его бросили хозяева и он смотрит на их окно. . Или же он просто там видит кошечку?. . Может отвезти его в ветклинику? Там его подлечат (деньги заплачу) , Только вот как его туда довезти. В корзинку можно посадить или не стоит?

Wolf Wolf

помочь легко. Сделать из бездомного хозяйским.
1 поймать
2 накормить
3 помыть
4 отвезти на обследование в ветклинику.
5 если здоров, проглистогонить и привить
6 приучить к лотку и кастрировать
7 кормить и гладить всю оставшуюся жизнь

Рыбка Золотая

Взять в дом. Накормить. Согреть. ПОЛЮБИТЬ

Инна Антохина

взять к себе, накормить, поласкать)))

Св
Светлана

Возьми домой если разрешат, или на время (Напиши объявление) Отвези к вету

Ганга Уразбаева

возьми себе, вымой, приласкай, накорми, потом в вет клинику отвези и сделаешь доброе дело, котик тебе благодарен будет

Sereha Antipin

Забрать домой, или не заморачиваться, бездомных котов много всем не поможеш ((

Политехника Флексико

отвезти его туда где можно жить. организация какая нить. или деревня со скотным двором

Ал
Алан

возмите его домой, вывайте, посадите в карзинку и к ветеренару!