Катя Вотчал

Сможем ли мы помочь бездомным животным?

Друзья, давайте поможем животным нашего города, проголосуем за ролик, быть может наши голоса спасут чью-то пушистую жизнь!! !http://apps.facebook.com/k_comments/site/project/id/419

Этот ролик поможет нам выиграть деньги на лекарства, еду и других благ для животных.

http://www.youtube.com/watch?v=KCcF5LlNkig&feature=youtu.be

Паша Гладких

А может начинать нужно не с ролика?? ? Может стоит бездомную зверушку домой взять или корм купить в местный приют или там лекарства???

Нилолай Щербакова

Может лучше с бездомных людей начать?

Алексей

Не знаю сможете вы или нет, но я помогаю группе по бездомным животным в своем городе, 90 % моих животных с улицы... а те кто сравнивают людей с животными - это все равно что сравнить извините хрен с пальцем о_О Реально ходите по улице и носите тарелки с супом бомжам, а лучше приведите всех бомжей со своего района к себе домой, помойте их, вылечите, купите им по квартире и т. д. Не смешно ли вам самим? Просто те кто превратился в бомжей сами виноваты в этом и большинство не очень то стараются выбраться из данного состояния, а животные извините сами себе не помогут...

Сергей Николаев

Бездомные люди любят свой образ жизни и живут в свое удовольствие: их ядом не травят, на удавку не ловят .А эти бедные животные постоянно рискуют своей жизнью быть убитыми

Андрей Никитенко

вот, интересно: кто из отвечавших реально имел дело с бомжами? знаете ли вы, что часть из них вообще не хочет менять свое теперешнее существование? им впадлу работать, обслуживать себя. а паразитировать и пить-в самый раз.

Ася Дмитроченко

А толку? Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие (с)

der Herr, хотите помогать бездомным людям, помогайте, кто вам мешает. Приведите себе домой бомжа и помогите ему избавиться от алкоголизма и наркомании. Если не пропьет вашу квартиру, исправится и станет достойным гражданином общества - будет ваша заслуга.

А как проголосовать, если не зарегистрирован в facebook?

Ир
Ирина

да давайте забирать животных из природы в квартиру, отрежем им яйца и ура животные счастливы

а люди никому не нужны они же не дадут яйца отрезать

Дмитрий Ярмолюк

Дело в том, что человек САМ выбирает свой образ жизни! Сам начинает бухать, пропивать жилье. Он сам не хочет работать, проще ведь спереть что-то, чем заработать и купить! А животные просто попали не в те руки. Их выкинули на улицу. И пусть я помогла только одной собаке и одной кошке - для них мой поступок имеет смысл. А о людях не хочу заботиться - мне по большому счету плевать!.