Владимир Куварин

А вы помогаете бездомным животным?

Елена Захарова

Периодически - подбираю последствия чьего-то "счастливого" материнства, привожу в товарный вид и пристраиваю.
Со мной проживают 6 подобранных кошек, 1 собака из подкинутого в подъезд выводка щенков, который я благополучно пристроила и 2 собаки из приюта. Также помогаю приюту.

Олька

регулярно по возможности, в основном финансово организации помощи бездомным животным, иногда сама беру на передержку и помогаю пристраивать

Машка Андрейчук

кошек кормлю под домом

Евгений Усков

Собак во дворе подкармливаем.

Яна Жданкова

а вы помогаете бездомным...

Танюша

В зоомагазине покупаю что нибудь и кидаю в ящик для приютских животинок, на улице никого не кормлю.

Татьяна Бодягина

Я всегда не желею денег, что бы купить корма для наших кошечек, которые живут под подъездом.

Nikolai Isaev

не помогаю но хочу

Татьяна Михайлова

Да, помогаю. Деньгами приютам. Несколько животных пристроила в новые семьи. 2 кошек подобрала на улице, теперь они у меня дома живут и меня радуют. Это ужасно, что у нас есть люди, которые выбрасывают животных на улицы!

Александр Дианов

Кормлю собак. Приют-это тоже лотерея для собаки, особенно когда она в возрасте .

Амина Самадова

Нет, не помогаю, у меня своих хватает.

Сергей Кузнецов

Раньше копила и сдавала раз в неделю мелочь со сдачи в ветеринарку, в ящик. После того, как на меня и моего пса напал бесповодочный пес, не сдаю. Вдруг моя мелочь пойдет на больную шавку, которую вылечат и выпустят обратно в "естественную среду", а она там кого покусает
Кошкам помогаю, но только тем, которые рядом с работой живут. Одну уже кастрировала, еще двоих планирую

На
Натали

Только тем, которые содержатся в приютах. Бездомные стаи не кормлю.

Гл
Глеб

Как увижу, так побегу куплю чего нибудь