Анна

Есть ли в вашем городе благотворительный фонд помощи бездомным животным? Помогаете ли вы им?

Александр Комиссаров

Хожу в приют убираю за собаками кошками, целой день выгуливаю каждую хоть по 10 минут . Готовлю дома им каши суповые наборы покупаю .

Анатолий Дмитраница

Кому, фонду? Ну нет, я не собираюсь кормить кучку бездельников, прикрывающихся собачками. А вот собак, попавших в беду, беру домой. Им помогаю.

Сергей Евдокимов

Помогаю. Подкидываю им денег на боеприпасы и ядохимикаты.
А то эти бродячие кошки-собаки уже зае... и.

Hamroyev Bekzod

Помогаю некоторым владельцам, которые изо всех сил стараются бороться за здоровье своего животного (скидки на лечение, бесплатные консультации)
А финансово только детям

Денис Махмутов

нет, есть группа помощи в вконтакте,
помогаю и не только им

Андрей Пошеченков

Есть. Помогаю ближайшему приюту для собак, но не деньгами, хоть там и радуют сотрудники, но все равно.... Куда спокойнее закупить то, что требуется. и привезти. Зимой. к примеру, в морозы, вывезли большое количество материалов для утепления, в легковушку даже не влезло, пришлось нанимать газель) Гладкошерстным приобрела комбенизоны. Периодически отдаю игрушки и амуницию.

Ga
Galka

Да. И не только в своем городе.

Елена Косилова

есть. . много. .
но я помогаю только одной организации "белый клык"
помогаю то медикаментами, то деньгами. . если нет ни того ни другого. просто помогу перевезти животное на своей машине, в вет. клинику или же в др. город к новому владельцу 🙂

Ирина Катаева

Фонда - нет! Но помогать всегда рада.

Сергей Спиридонов

Есть у нас один. Помогала, домой бесхозных носила, на передержку брала, деньгами помогала. А потом, когда подобрала котят, позвонила волонтерам с просьбой отдать (не было возможности оставить) , меня послали 😄 Так и сказали, сама подобрала- теперь это твои проблемы) Только в более грубой форме. Пришлось самой что-то с ними делать. Чудом всех раздала. Больше с "интернет-фондами" не связываюсь. Хотя может это у них методика воздействия такая радикальная.. . Котята-то в результате дом нашли...

Ле
Лена

Нет, давно уже не помогаю. Сразу после того, как мне открылись глаза на всю эту псевдо-помощь и псевдо-благотворительность. Будет когда-нибудь возможность - возьму с улицы котенка. А деньги (и даже корма с лекарствами) российским "приютам" - ни в жизнь!