Qahramon Turaqulov

Вы когда нибудь делали доброе дело? Помогали бездомным животным и приютам?

Сергей

окажись в парке в одиночку против стаи бездомных собак, может и перестанешь фигней страдать.

Виктория

НЕЛЬЗЯ помогать собакам -париям, родившимся и живущем на воле.! .
А приюту-усыпалке помогать.. . ШИЛОМ море не согреешь!

Максим Терехов

Бездомышей подкармливаю, особенно зимой.

Ан
Анна

Подкармливаю, по возможности помогаю денежкой частным приютам, у них фин. ситуация очень сложная. В конце прошлого года удалось пристроить 3 бездомных котят из четырех (последний пропал) . К сожалению, жилищные условия не позволяют брать животных хотя бы на время (хотя у самих есть зверюшки) , поэтому котиков пришлось отдавать прямо с улицы.

Елизавета Фролова

Я работаю на железной дороге. к нам на станцию в полувагонах периодически приезжают "гости" - щенята и котята. Когда в холодное время года малыш попадает в вагон, где есть вода, то к концу путешествия он приезжает без нескольких лапок: они просто примерзают к металлу, однажды приехал котенок вообще без лапок и с обрубком от хвоста. Они очень громко плачут, как детки. С риском для жизни работники станции лезут под контактной сетью (напряжение - 2000 вольт, сгоришь заживо! ) в вагоны, и достают бедолаг. А потом несут домой - к себе, к друзьям, к знакомым. Так что если у вашего друга есть кот без лапы - ваш друг железнодорожник, 99%!

Эдуард Петров

А что только помощь бездомникам считается добрым делом?
Нет, т. к. подкормки не считаю помощью, а взять себе, вылечить и пристроить у меня нет возможности.

Марупчик Марупчик

полина. Не слушайте никого. Делайте так, как сами считаете нужным
А насчет шилом море не согреешь. Так собаки то не море, и доброта и сердце человека - не шило.