Алла Исаева

Помощь приюту для бездомных животных, СПБ

Дайте пожалуйста ссылки на приюты для бездомных животных, которым нужна помощь и в которые можно приехать, поиграть с собачками/кошками, помочь убраться, выгулять и. т. д

Иван Шабельский

В поисковике наберите "приюты для бездомных животных" Спб. Уверена, что есть и много таких. И им не деньги нужны, как написано в предыдущем комментарии, а человеческое внимание, ласка, прогулки, игры (социализация называется) , ну и конечно реальная помощь - еда, лекарства. А деньги, как правило, до бедняжек не доходит, оседая в чужих карманах (
Вы молодец, если настроились помочь! Удачи Вам!

Мажинова Оксана

В контакте набери по сообществам. Им не гуляшки нужны. им нужны деньги на питание, на лечение. Как такового приюта нет. Животные сидят по передержкам.

Екатерина Гореславская

Вряд ли им нужны игры и выгул, они остро нуждаются в финансировании.