Виктория Брандес

службы по ловле, приюту бездомных животных!

напротив моей двери в подъезде лежит котик по началу показалось что он изуродован. морда в гное. я ему ее чуть помыла. сам вроде не ободран, но зрелище ужасное. неужели он так и будет лежать пока не умрет?
куда можно позвонить чтобы забрали его?

сама повести ветеринару не могу, причин хватает!

ничгео умнее как себе забери вы не могли придумать? были же организации какие

Влад

себе забери

Денис Павлов

Не уверен что есть такая служба Но сайты есть точно Может можно повесить фото бедолаги?

Юля Навнычко

Поищите Спецавтохозяйство в вашем городе. САХ сокращенно

Eлена Сорокина

Нету у нас в стране таких организаций. Если и есть что-то подобное, то там все вечно в долгах, нуждающиеся в мат. помощи, в волонтёрах и хозяевах-добровольцах.
Если Вы нашли на улице животное, и почувствовали приступ жалости - выход только один. Вы берёте его К СЕБЕ, и САМИ оплачиваете его содержание и лечение.
Вы же не рожаете себе ребёнка с просьбами к окружающим его одеть, покормить и полечить? Это Ваше дело. Точно так же и с домашними животными.
Если нет возможностей заниматься со зверюшкой - проходите мимо, значит, это точно не Ваша забота.
Мы в ответе за тех, кого приручили, а не за тех, кто попадается нам на глаза на каждом углу. Если и спасать - то своими силами, со СВОЕЙ ответственностью, а не скидывать ответственность на других.

Ян
Яночка

что там с котиком? досихпор лежит? ((