Ол
Олеся

Как относитесь к бездомным животным? и есть ли в вашем городе приюты для животных?

Татьяна Михайлова

Отрицательно отношусь. Не место бродячему зверью на улицах, особенно полудиким и стайным хищникам.

Олеся Казарина

Плохо отношусь, приюты есть. Это инфекционная угроза для домашних животных, для людей так же бездомыши представляют опасность.

Марьяна А

плохо отношусь к собакам, к кошкам более лояльно, приют есть, отмываловка денег

Светлана Голубева

С жалостью отношусь. Не обижаю. По возможности кормлю. .
Приюты может и есть. Но они себя не афишируют. Иначе к ним будут подбрасывать все кому не лень..

На
Наталья

Да, в моём городе есть приюты для животных. Плохо отношусь к бродячим собакам.

Жека Миронов

Как отношусь? Жалею их, стараюсь подкармливать, у меня даже есть стайка любимчиков, которые каждый вечер приходят ко двору за пищей. Ругаю тех, по чьей вине эти животные оказываются на улице и пытаются выживать, как могут.
Есть приют, но он только для пострадавших животных... пострадавших от людей, собак и машин.
Для меня это больная тема, не могу пройти мимо таких животных, стараюсь помочь чем могу.

Рыжая Пушистая

Жалко бывшедомашних, которые оказались на улице либо случайно (потерялись) , либо с подачи своих хозяев (выгнали) . Бродячих, выросших на улице не люблю. Приютов в городе много.

Анет А

С жалостью... .
Где-то приют есть - на окраине.... ни разу его не видела...

Diana Sidali

Жалко очень их.. Каждый раз смотрю на них, и понимаю какие они всё таки умные.. Вообще очень добрые они.. лаят, только когда боятся чего-то. Я живу на первом этаже и почти всегда выходя из дома подкармливаю их.
Не переношу тех "людей",которые издеваются над животными!
И кстати приютов у нас в городе нет. Ужасно.

Катюшка

я плачу когда вижу бездомных животных. Хочу всех забрать к себе. Приютов у нас много. Люди много жертвуют. Сама подбирала с улиц котят. Но после гибели двух котят я перестала их подбирать, сердце мое не выдержит рано или поздно. Просто хожу подкармливаю

Лебедева Надежда

очень жалко и обидно от бессилия что не могу всем помочь, в приюты не очень верю-чаще всего происходит следующее-принесут одного и все начинают заражатся какой-нибудь инфекцией