Oscar Zhumaniyazov

скажите, кто может помочь раздать бездомных животных?

Же
Женя

Это - нереально: котят или щенков родится гораздо больше, чем может найти себе нормальных хозяев. А уж бездомных, неизвестно какие болезни успевших подцепить, и вовсе ни один вменяемый человек не возьмёт.

На
Натали

Это можно сделать только самим, ни на кого не надеясь. Смотря еще о каких речь животных. Так или иначе, нужно брать к себе или искать передержку. Затем подавать объявления. Можно еще обратиться за помощью к местным волонтерам. Мы недавно пристроили кошку с двумя подросшими уже котятами. Маму брали на передержку, социализовали, простерилили. Взяли ее в частный дом. Прижилась она там замечательно, и очень любима хозяйкой.